• «Заря» в экстратайме уступила «Динамо» дорогу в 1/4 финала Кубка Украины (ВИДЕО)
08:52, 27 жовтня 2016 р.

В драматическом матче 1/8 финала Кубка Украины по футбол луганская «Заря» на выезде проиграла киевскому «Динамо» со счетом 5:2.

Отметим, что в основное время на поле была зафиксирована ничья. В начале первого тайма Гонсалес вывел «Динамо» вперед, но вскоре Фостер с пенальти сравнял счет.

Во втором тайме Цыганков забил второй гол и лишь в компенсированное время Сиваков сравнял счет.

Однако в экстратайме лучше себя проявили киевляне. Голы Гонсалеса и дважды с пенальти Мораеса вывели киевлян в 1/4 финала Кубка Украины.