• Головна
  • «Заря» в драматическом матче обыграла «Герту» (ВИДЕО)
22:22, 19 жовтня 2017 р.

«Заря» в драматическом матче обыграла «Герту» (ВИДЕО)

В матче 3-го тура Лиги Европы луганская «Заря» обыграла берлинскую «Герту» со счетом 2:1.

Счет в игре на 42-й минуте открыл мощным ударом со штрафного Силас.

На 57-й минуте Зельке выше всех выпрыгнул в штрафной луганчан после розыграша углового и ударом головой сравнял счет.

Сразу после этого наставник «Герта» бросил в бой своиз звезд Саломона Калу и Ибишевича. И перелом в игре произошел, но тольку в пользу «Зари».

На 79-й минуте Сваток великолепным ударом пяткой отправил мяч в ворота после прострела Караваева.

Соперники луганчан по группе шведский Эстерсунд и испанский Атлетик сыграли вничью 2:2.

После трех туров «Заря» с шестью очками занимает второе место в группе, уступая «Эстерсунду» одно очко.