
08:00, 13 березня 2020 р.
За сутки российско-оккупационные войска четыре раза нарушили перемирие: ранен воин ВСУ
За сутки, 12 марта вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня.
Противник обстрелял наши позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также отмечена работа снайперской пары, сообщает пресс-центр ООС.
Два обстрела были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», а именно:
рядом с Водяным - из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия;
неподалеку Песок - с миномета калибра 82 мм противник выпустил 2 мины.
Также в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил два обстрелы наших позиций, а именно:
неподалеку Зайцево - отмечена работа снайперской пары;
в районе населенного пункта Луганское - с станковой противотанкового гранатомета враг совершил 10 выстрелов, а также вел огонь из крупнокалиберного пулемета.
Вчера, 12 марта, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.
С началом этого периода российские оккупационные войска из миномета калибра 82 мм выпустили 11 мин по позициям защитников Лебединского.
За текущие сутки потерь нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
20:47, 9 березня
3
12:46, Вчора
2
17:04, 3 березня
live comments feed...