• Головна
  • «Это будет кровавая бойня, российские парни будут возвращаться в гробах»: Резников о возможном вторжении РФ в Украину
15:34, 7 грудня 2021 р.

«Это будет кровавая бойня, российские парни будут возвращаться в гробах»: Резников о возможном вторжении РФ в Украину

Министр обороны Алексей Резников, комментируя возможное вторжение войск РФ в Украину, заявил, что он не верит, что Москва может победить в Украине.

Как передает Укринформ, об этом сообщает CNN.

«Я не верю, что Россия победит в Украине. Это другое. Это будет кровавая бойня, российские парни тоже будут возвращаться в гробах», - сказал он.

По словам Резникова, Украина не хочет, чтобы американские или канадские военные воевали за нее, но Украина требует поддержки в модернизации собственных Вооруженных сил.

Также министр отметил, что позиция «не провоцировать РФ» не сработает, это было доказано на примере событий в Грузии, британском городе Солсбери и Крыму.

По мнению украинского министра, сильная позиция Запада относительно поддержки Украины, как союзника, может стать сдерживающим фактором для дальнейших агрессивных действий Москвы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#РФ #вторжение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...