• Головна
  • Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото)
13:21, 21 квітня 2011 р.

Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото)

В областном центре полным ходом идут работы по восстановлению дорожного покрытия. Это традиционное мероприятие в Луганске проводится ежегодно. В начале апреля, как только нормализуются погодные условия, городское коммунальное предприятие ЭЛУА приступает к восстановлению дорог горячим асфальтобетоном, – передает корреспондент 0642.com.ua.

В этом году к восстановительным работам предприятие приступило еще в феврале, выбоины на городских дорогах были заложены плиткой, сверху засыпаны шлаком и холодным бетоном. В первую очередь коммунальщики восстанавливают дороги, которые заметно пострадали в зимний период. На сегодняшний день работы ведутся по ул. Челюскинцев, Херсонской, Годуванцева, Объездной, Веселогоровской.

«Текущий ямочный ремонт является скорее содержанием автодорог в надлежащем виде, позволить себе капитальный ремонт город пока не может из-за отсутствия полноценного финансирования», - рассказала Лариса Константинова, директор ГКП ЭЛУА.

Ремонт дорог в Луганске предположительно продлится до июля 2011г

Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото), фото-1
Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото), фото-2
Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото), фото-3
Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото), фото-4
Луганск немного раздолбали, но скоро покроют (фото), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...