• Головна
  • Стерлигов считает, что ЛНР должна отказаться от электричества и газа
12:10, 16 травня 2014 р.

Стерлигов считает, что ЛНР должна отказаться от электричества и газа

Бизнесмен Герман Стерлигов, который в свое время баллотировался на пост мэра Москвы, сам проявил инициативу и заявил, что хочет получить гражданство ЛНР.

По его мнению, это идеальное место для создания Руси. Стерлигов уже заявил, что хочет получить гражданство так называемой "Луганской народной республики", правда с оговоркой - только в том случае, если оно сохранит свою независимость.

В первую очередь, по мнению Германа, новому государству надо начать развивать свое сельское хозяйство. Отказаться от покупных продуктов питания. Постепенно уходить от потребления электричества и газа. И главное - верить в Бога и жить по совести.

Стерлигов уверен, это не только самый правильный курс для всего человечества, но и лучший способ для молодой республики защититься от враждебного окружения.

В свою очередь представители непризнанной республики говорят, что Герман Стерлигов не первый, кто хочет получить ее гражданство. По словам пресс-секретаря Василия Никитина, в последние дни телефон горячей линии не умолкает, а почта на официальном сайте правительства завалена письмами. В Луганске этому факту рады и Германа ждут в особенности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #Референдум #ЛНР #Стерлигов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...