
13:53, 3 серпня 2015 р.
Задержан боевик группировки «Бэтмен» «ЛНР», который захватывал и вымогал деньги с предпринимателей
Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала участника незаконной вооруженной организации "ЛНР".
Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.
"Житель Луганска в составе незаконной военизированной группировки "Бэтмен" с оружием в руках захватывал гражданских лиц и вымогал деньги с предпринимателей. Также злоумышленник воевал против украинских властей за освобождение поселка Металлист Славяносербского района Луганской области от противозаконных вооруженных формирований", - говорится в сообщении.
После разгрома группировки "Бэтмен" и ликвидации ее руководителя он бежал из временно оккупированной территории Луганской области и скрывался в Северодонецке и на территории Старобельского района.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як полум'ягасник впливає на стрільбу з АК-74? Просте пояснення
Новини компаній
15:00
Вчора
Роман Безсмертний: Європа таки почала підготовку до війни з росією!
Політична реклама
13:00
Вчора
Скандал в Овальному кабінеті: що далі?
Політична реклама
15:00
10 березня
Спецтема
Оголошення
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
live comments feed...