12:08, 17 січня 2022 р.
Часть оккупированной Луганщины осталась без света
Около 20 населенных пунктов на оккупированной части Луганской области остались обесточенными в результате многочисленных порывов ЛЭП и аварийных отключений.
Об этом сообщает так называемое «МЧС».
Так, в Должанском (Свердловском) районе в результате аварийного отключения ВЛ 10 кВ без электроснабжения 59 абонентов в н.п.: Черемшино.
В Хрустальном (Красный Луч)в связи с выходом из строя трансформатора без электроснабжения 111 абонентов.
В Антрацитовском районе в п. Малониколаевка в результате аварийного отключения ВЛ 6 кВ остаются без электроснабжения 80 абонентов.
В Славяносербском районе из-за аварийных отключений ВЛ 10 кВ без электроснабжения остаются 291 абонент в н.п.: Паньковка, Христовое, Обозное.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:57, 29 січня
12:44, 25 січня
19:54, 29 січня
3
live comments feed...