• Сборная Украины одержала волевую победу над Словакией, - ВИДЕО
18:23, 21 июня
Надежный источник

Сборная Украины одержала волевую победу над Словакией, - ВИДЕО

Сегодня, 21 июня сборная Украины в своем втором матче на Евро-2024 победила сборную Словакии.

Сине-желтые пропустили первыми на 17-й минуте игры, Шранц в штрафной перепрыгнул Зинченко и ударом головой отправил мяч в ворота Трубина.

Автором первого мяча Украины на Евро-2024 стал Николай Шапаренко.

Зинченко на 54 минуте отдал пас в центр на свободного полузащитника Динамо и тот в касание отправил мяч в угол ворот Словакии.

А на 80 минуте Яремчук в штрафной получил великолепный пас от Шапаренко и низом пробил мимо голкипера - 2:1!

По итогам матча Украина поднялась на третью строчку группы Е с тремя очками в активе. Словаки тоже имеют три очка - второе место. Возглавляет группу сборная Румынии, имея лучшую разницу забитых и пропущенных голов.